LAKESIDE HIGH

Объявление

ЛУЧШИЙ ПОСТ от тимоти беннета
— Как думаешь, крови не многовато? Тим Беннет лениво затянулся сигаретой и выпустил из окровавленного рта полупрозрачную струйку дыма. Они с Хелен уже около четверти часа выбирали наиболее впечатляющий ракурс для сцены его смерти под колесами отцовского джипа, но так и не смогли остановиться на чем-то одном. Кадры получились эмоциональными и жуткими, иногда даже отвратительными — малышка Хейз хорошо знала свое дело — но чего-то все равно не хватало. И Тим никак не мог понять, чего именно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAKESIDE HIGH » FRIDAY NIGHT LIGHTS » нытье, гнев или радость //1

нытье, гнев или радость //1

Сообщений 721 страница 734 из 734

1

просто потому, что я не выдерживаю
ваня сказал, что забанит, иди флуди в две другие темы

0

721

надеюсь, ребекка не сменит ав
он такой эстетичный

+1

722

половина девятого, я ещё работаю, просвета не видно, жизни не видно, настроения хорошего не видно, нихуя не видно
темнота

0

723

походу самой надо к психотерапевту записываться, это бесит

0

724

ну и как долго они будут пытаться спихнуть мне работу айтишника?

0

725

в рот ебал я это всё https://i.imgur.com/KLGRy.png

0

726

просто
нахуй

0

727

так лениво вставать, что я ещё не ел

+1

728

выкиньте этих детей из гильдии нах
они слишком тупые

0

729

Я настолько заебался и устал, что это больше походит уже на вечную абстракцию окружающего меня, под которую я подстраиваюсь или пытаюсь построиться
'Невозможно быть настолько плохим, чтобы хоронить никто не приехал

0

730

сука блять опять это злоебучее солнце ну нахуя ж ты светишь блять зима на улице я не хочу тебя видеть до апреля ааааа  http://i.imgur.com/zjtCu.gif

+1

731

выберите отделение из предложенного списка @ списка нигде нет
мммм

0

732

почему, блять, все так любят решать что для меня важно, а что нет, не спросив об этом меня?

0

733

мэдди такая молодец. пропала на три дня а потом "это все телеграм. я не виновата"
просто эта тема была видна, а мне в лом кликать на другие

0

734

Не хочу ничего делать. Хочу снова в эпизоды, а не вот это вот все. Но эпизоды меня не хотят, меня хотят только экзамены

0

Вы здесь » LAKESIDE HIGH » FRIDAY NIGHT LIGHTS » нытье, гнев или радость //1