LAKESIDE HIGH

Объявление

ЛУЧШИЙ ПОСТ от тимоти беннета
— Как думаешь, крови не многовато? Тим Беннет лениво затянулся сигаретой и выпустил из окровавленного рта полупрозрачную струйку дыма. Они с Хелен уже около четверти часа выбирали наиболее впечатляющий ракурс для сцены его смерти под колесами отцовского джипа, но так и не смогли остановиться на чем-то одном. Кадры получились эмоциональными и жуткими, иногда даже отвратительными — малышка Хейз хорошо знала свое дело — но чего-то все равно не хватало. И Тим никак не мог понять, чего именно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAKESIDE HIGH » FRIDAY NIGHT LIGHTS » нытье, гнев или радость //1

нытье, гнев или радость //1

Сообщений 691 страница 720 из 734

1

просто потому, что я не выдерживаю
ваня сказал, что забанит, иди флуди в две другие темы

0

691

детей с подростками надо нахрен сгонять на остров и не пускать к нормальным людям, пока адекватности не наберутся

0

692

и главное все родственники знают, что я ненавижу детей, но всё равно считают необходимым поинтересоваться, когда семьядети
меня прям выстёгивает это желание обречь какого-то рандомного будущего человека на жизнь в ненависти, а меня в стрессе

0

693

galaxy brain: обидеться за то, что на тебя обиделись  http://funkyimg.com/i/2vVdN.png

+1

694

ну какого хера ты такая тупая
какого
для кого, бл, служебка пишется
ты точно её читаешь, или прикидываешься
ебанутая
а кому прилетит? прилетит мне, нихерово так прилетит, а когда я таки втолкую, что писал это в служебку, то ничего это не изменит
блять
просто пусть радуется, что у нас не пересекаются смены, иначе я бы её носом тыкал в эту запись, пока она у неё в голове бы не отпечаталась на веки вечные

0

695

когда-то я съем свой мозг и от него ничего не останется
но сначала я съем все свои нервные клетки
хоть они и восстанавливаются, но за моим аппетитом им не успеть

0

696

сон из смеси всех хреновых воспоминаний - это именно то, что я заказывал

0

697

черти что и сбоку бантик

0

698

как я люблю (нет) когда меня начинают учить уму-разуму
давайте я сама разберусь как мне жить и что делать. мне давно уже не 15 лет и я обойдусь как-нибудь без советов

0

699

не могу умереть только потому, что мне некогда

+2

700

мне кажется, это уже психическое расстройство какое-то
готовить еду, смотреть на неё, не есть и даже не хотеть, а потом грустить, что её некому съесть и впадать от этого в депрессии

+1

701

как в моём любимом болоте любят говорить
не плагиат, а дань уважения

ладно

+1

702

живу следующими неделями, существуя эту как-то механически

0

703

однажды я напишу книгу
фантастические дебилы и русфф, на котором они обитают

+2

704

почему у всех есть награды, а у меня нет?!
ваня!

0

705

устала от самой себя

0

706

когда ж это закончится

0

707

даже эту последнюю неделю придётся провести на таблетках
а я думал, что всё наладится

0

708

кризис-таки ебнул и настроение уходить с ролочек https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazydanceplz.gif?1
пиздец приехали дайте два

0

709

https://i.imgur.com/KLGRy.png

0

710

Да блин, что с аватарами!
Ладно Аватан портит качество, я понял и не делаю там ничего.
Но фотошоп-то! На компе всё отлично, выгружаю на форум - всё опять как из задницы...

0

711

wdywfm

0

712

да бл, я неделю отбил без выходных, у меня ночью была горища работы, я хочу лежать и разлагаться, а не "проводить время с семьёй"
я не могу думать, вот вообще не в состоянии, я только и делаю, что туплю в ленту, потому что там не нужно напрягать мозги
отстаньте от меня, это у вас длинные выходные, а у меня продолжается стандартный рабочий вынос мозгов

+1

713

настроение: лежать пока не умру от тоски

0

714

новый год, уходи. достал

0

715

сплошное нытье

без нытья

0

716

хранить молчание, всё что я скажу может и будет использовано против меня

0

717

что за активный день сегодня такой

0

718

когда была уверена, что сына скажет "ты шо ебанулась" и погонит ссаными тряпками
а он говорит, что все супер
и ты такая !!!

0

719

новый год наступил, кое-что опять начинает крошиться и разваливаться, но из-под надоевшего, угнетающего старья покажется что-то новое и интересное. теперь я в этом уверен http://funkyimg.com/i/2vVef.png

+1

720

рабочее снова

от вот этих скачков погоды и так напряжённый нервами организм главного бухгалтера совсем сдал, вплоть до лопнувшего сосуда
что говорит в это же время начальство? начальство говорит "похер, не будут работать - надём новых"
не найдёте никого
а если и найдёте, то уровнем ниже в несколько раз, как это произошло с кадровичкой
может тогда хоть поймут

0

Вы здесь » LAKESIDE HIGH » FRIDAY NIGHT LIGHTS » нытье, гнев или радость //1