LAKESIDE HIGH

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAKESIDE HIGH » EVERYTHING SUCKS! » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Arthur Ferguson написал(а):

Helen Hayes, так как первокурсница (да?), можно устроить моменты буллинга с моей стороны, с дальнейшим улучшением

ой это легко вообще. можешь присоединиться к тем, кто издевается надо мной, а если пойдет на улучшение то будет шикозик, сможем даже дружить наверное)

Jackson Herbert, жексон, го на сеновал хд

0

32

Helen Hayes, в связи с недавними событиями на издевательства не претендую, лишь бытовые тёрки, споры за место в столовке, например

0

33

Arthur Ferguson, или за книгу в библиотеке) забились. будем тереть бытовые терки!

0

34

попробую, пожалуй  http://s7.uploads.ru/5ExOc.png

0

35

Lily Greenwell, вообще просто хотела потискать как волонтёр волонтёра ) Но не думаю, что могут быть хорошие отношения.

0

36

Выясняю

0

37

Isaac Lockwood, давай, чего хочешь?)

0

38

Laurel Denbrough, хм... интересно как наши персонажи вообще могли бы пересечься. Айзек со своей весьма нехорошей репутацией предусмотрительно держится в стороне пока от других учеников. Первый на контакт пойдёт с малой вероятностью. Так что тут можно подумать о нейтральном нейтрале, так сказать.

0

39

Давайте знакомиться?
Парень с проблемами, тучей скелетов в шкафу, склонностью к саморазрушению и авантюрам, без полноценной семьи, недавно в городе и в школе.
Ищу врагов, желающих попробовать подружиться, компанию для неразумных приключений и кого-нибудь, кому просто буду играть на гитаре и рассказывать о понравившихся книгах и на кого однажды, наверное, свалю свои тайны) С удовольствием поучаствую в ваших проблемах.

0

40

Fred Wilkes написал(а):

компанию для неразумных приключений и кого-нибудь, кому просто буду играть на гитаре

люблю приключения и играю на гитаре)
думаю, м ы смогли бы найти общий язык

0

41

Andrey Liukin, думаю, вполне) А ты давно в Лейксайде? И какие приключения любишь?)

0

42

Fred Wilkes, практически год здесь. Упороться травой или нажраться в щи и пойти гулять, по фану украсть из магазина рыбацкие сапоги (хотя на кой черт они мне) что-то такое :D
кстати, можем в гараже собираться и оба играть на гитаре, мол, мы охиреть какие музыканты, даже группу можем попробовать собрать

0

43

Andrey Liukin, о, дольше, чем я. Вообще мне нравится, причём всё - и нажраться, и упороться, и сапоги, и гараж с группой, вот прямо то, что надо) А как ты смотришь на то, чтобы что-то сыграть? Можно знакомство с последствиями в виде приключения, можно под конец приключения вообще разговориться о музыке и гитарах и подумать о группе)

0

44

Fred Wilkes, ты милашка. будь моим одноклассником

0

45

Rilan Jameson, "милашка" хорошо звучит, буду. Научишь отличать тяжёлые вещества от не очень тяжёлых и пьянеть не слишком быстро?

0

46

Fred Wilkes, ты просто мой будущий соигрок))0
научу тебя всему. музыкантов просвещаю вне очереди

0

47

Rilan Jameson, везучий я))
О, везёт ещё и вне очереди) А пойдём и правда сыграем?

0

48

Fred Wilkes, я "за" любую движуху)
да, можно начать с приключения и  в конце завести беседу об увлечениях

0

49

Fred Wilkes, качусь в лс

0

50

Andrey Liukin, отлично)
Раз будем знакомиться, то флэш, наверное? Встретимся на уроке/после урока (мы на истории мира можем пересечься) или ещё где-то?

Rilan Jameson, жду)

0

51

Fred Wilkes, да, давай флеш)
получается, что да, только история

0

52

Andrey Liukin, лови ЛС, я туда ушёл с обсуждениями)

0

53

мрррр?

+1

54

В поисках новых знакомств

0

55

http://funkyimg.com/i/2yzb7.png

0

56

Haymitch Bloomsbury, мистер учитель, вас нннадо накурить :з

0

57

Haymitch Bloomsbury, подписываю под словами сестры. надо)

0

58

Alexandrina Katz, Antonia Katz, с вами на всё готов :)

0

59

Haymitch Bloomsbury, в таком случае, приглашаем вас в Кошатник эпизод , сестра объявится за компом и мы все решим детальнее)

0

60

Haymitch Bloomsbury, Antonia Katz, идеееееееееея!!
я, правда, не уверена имеет ли она место быть, исходя из школьной системы, но допустим:
футболиста не допускают до экзамена, потому что он что-то там не сдал или схлопотал низкую оценку у Митча. а так как парню всегда было "с высокой колокольни" на предмет, то и учитель не горит желанием идти ему на встречу. мы же постараемся навязать Блумсбери "патриотизм": пригласим на вечеринку в Кошачник, устроим разведенке незабываемую ночь с пьяными танцами.

0

Вы здесь » LAKESIDE HIGH » EVERYTHING SUCKS! » выяснение отношений